Дмитрий Гаврилов

Питерским рыбакам и не только им. Появилась необходимость переслать в другой город палочку. А "тары" нужной нет.

Может кто знает, где можно найти трубу картонную . А может у кого-нибудь есть?

Катерина Алемпиева

Труба канализационная 110. Тряпочками-газетками забьёшь, края чем-нибудь заделаешь, чтобы не выпало...

Диана

Канализационная, пластиковая труба, в магазинах строй. материалов.
Любой диаметр, любая длинна.
Для тубуса нужно :
Труба 1. штука.
Переходник 1. штука.
Заглушка. 2. штуки.
Всё вместе выльется примерно в 400 руб.

Для пересылки оклей её бумагой и все дела.
Без жёсткого тубуса, твой знакомый может получить почтой не палочку, а кучку хвороста ...))

Марина Негожина

черенок от швабры или лыжной палки...

Ол
Олег

Ищи старый тубус для чертежей . Поспраший у тех кто учился в тех . вузах . Там чертежами " увлекались "

Александр Баженов

отправь через DHL

Юлия Яковлева

КАРАБАС правильно написал. А заглушки на трубах скотчем заматай.