Детский Сад 2443

Подскажите, чем можно заменить живца на жерлице?

Olya Zimnova

Куриной свежей печёнкой, а так же хорошо пойдёт дохлец мороженный!

Мурат

свежемороженной мойвой

Елена Лайм

Ну это смотря на какую рыбу.... пожет пойти нарезка (мяса, птицы, рыбы, печени другие органы) выползок, кишки, аквариумные рыбки. И опять таки надо учитывать на какую рыбу, каждая из названых мною наживок, больше подходит определённой рыбе. И надо учитывать место лова, глубину.