Сергкй

насадка живца на зимнюю жерлицу

кто садил живца на жерлицу как на рис. как результат, нада ли дольше ждать шоб заглотила, часто ли сходы

З* Светлана

под жабры только мелкого (лучше за губы насадить) более крупного за спинку

Сергей Васильев

Раньше так насаживал, но хлопотно и повреждается, на течении за 2 губы, без под спинной плавник

Татьяна Навицкиене

за спинку под плавником и не морочь голову. только хребет не сломай, а то двигатся не будет))

Валерия Аникеева

Та посадка что на рисунке не актуальна, ибо препятствует дыханию рыбы, что естественно не способствует их живучести, а дохлый живец= 0 поклёвок. Вот выше Александр П. всё верно сказал, добавить нечего...

Владимир Окунев

За спинку под плавник--Это самый лучший вариант

Ольга Петелина

Пробовал такой способ. сходов столько же, что и при насадке за спинку. И еще пару раз застежку разгибала (хотя застежка была заявлена на 20 кг) . Так что я от этого способа отказался