Элла Даниленко

Как вы думаете , почему китайцы японцы филипинцы не пользуются на экзаменах шпаргалками?

Ответы
Василий Звезинцев

а ты попробуй сквозь прищуренный взгляд разглядеть что в этой шпаргалке написано

Mordehay Danilenko

Потому что их интирисует только учёба.

Элла Даниленко

это правильно.

Mordehay Danilenko

Их интерисует только учёба и карьера

Данил Цапенко

ну.. может потому, что они им не нужны?

Сергей Ктоменязнает

я не китаеяпонофилипин не знаю

Глеб Лапков

А вы откуда это знаете?:)

Элла Даниленко

Я видела,как они работал и по 20 часов в сутки,чтобы заработать себе на учебу.

Глеб Лапков

Молодец) вот тебе и ответ на вопрос,работоспособность и уничтожение самих себя

Элла Даниленко

А со шпаргалкой не уничтожение? Это уни чтожение своего будущего.

Глеб Лапков

Я вообще учу все сам,а вообще Элла,каждый выбирает для себя,не стоит тут демагогить,даже если вы педагог.

Элла Даниленко

Незнаю в чем ты усмотрел демагогию я не педагог ямама троих детей и считаю что будущее зависит от самого себя.

Глеб Лапков

Я итак это знаю.

Андрей Войт

Не знаю, умные наверна.

Роман Голиков

не умеют писать)

Элла Даниленко

Дай бог что бы ты так умел.