He
Helen

Мы любим , доверяя слепо, мечту загадывая вслух, но где -то есть *седьмое небо* для самых избранных , для двух?

Ответы
Евгений Во-Ин

почему у бардом одна мелодия - вот это утомляет - тут явно Митяев

He
Helen

Медведю всё едино

Евгений Во-Ин

не мне судить - пусть так.. мне так-то все-равно

He
Helen

Виктор Третьяков очень известный исполнитель и даже имеет свою волну, в отличии от других бардов

Евгений Во-Ин

я не про стихи -я про исполнение - ну посмотрите послушайте моего земляка Митяева - ну ведь аккорды все одинаковы

He
Helen

Эх. А слона -то не приметил. Ну ладно

Евгений Во-Ин

я просто высказал своё мнение - не более

Вера Гудкова

А вы знаете Веню Дркин? у него естьочень хороши песни

He
Helen

Да

He
Helen

🍊