Сергей

привет всем,мы молодая семья где можно отдохнуть в тепле и не сильно дорого

желательно в январе, и можно было бы искупаться

можно и в России

Иван

Индия (Гоа),Египет.

Алексей Валиулин

Дома, в ванне.

Вячеслав Сидоров

дома. и тепло и нет дорого и отдохнуть можно

Наталья Василенко

Таиланд - всяко теплее Египта.

Тимур

Таиланд

Евгения Денисенко

Не знаю, откуда вам лететь, но после НГ горящим в Египет, в Шарм, Тропикана Розетта Клаб 4* в Наама Бэй (это центр), или Сонеста Клаб 4* (там же).
А Паттайя дешевле 70 не получится (50 - тур, 20 - обеды-ужины+сувениры)

Вера

турция - самая дешевая, но я не советую. была в испании, тоже нормально. Там как раз зимы нету, в декабре - январе все зелено и море

Karisha Akopyan

в эмиратах тепло, мы купались. а в испании и турции холодно, точно холодно, купаются только моржи.