Ма
Марина

Угрюм река - премьера на первом, как вам актеры, играющие Прохора и Анфису?

Ответы
Mari Pet

Пыталась честно и непредвзято посмотреть. Ну не затягивает! Для меня Угрюм-река в первую очередь это Анфиса и Синильга. В новом фильме я их не вижу. А Ибрагим? В старом фильме в нём чувствовался нерв, какая-то горская необузданность. В новом-пока за кинжал не схватится, и не вспомнишь, что абрек. Короче, бросила я себя мучить. Лучше по инету старый пересмотрю.

Ма
Марина

👍👍👍🤝

Олег Самохин...

После просмотра такой экранизации -мне думается так-Шишков явно очень бы жалел что однажды написал этот роман... Первая экранизация- вот что надо показывать! Там и динамика и отлично сыгранные роли и артисты- то что надо... сегодняшний "Шедевр" снят очень безобразно ... Простите если я иду в крест вашему мнению...

Олег Самохин...

Переоценка ценностей- знаете я еще не достиг возраста архивариуса.. поживем посмотрим... потрогаем руками...

Ма
Марина

это только предположение

Олег Самохин...

В Мире где полет на Марс- рядовое событие -новое обязательно будет до непонятности ослепительное... Будем смотреть!

Ма
Марина

конечно...будем🤝🙂👋

Светлана Костина

Мне интересно было.Заглянула.Категорически не понравился Прохор.Безликий.Лишен обаяния.Она.Все время вспоминаю Чурсину в этой роли.Это Красота.Манящая,обжигающая,трагичная.Эта же девочка,симпатичная и вульгарная.Не стала я фильм смотреть.

Ма
Марина

Все как написали , согласна с каждым словом

Ма
Марина

🤝🙂

Сэм

СТАРЫЙ ЧЁРНО - БЕЛЫЙ 👍👍👍 ШЕДЕВР !!! НОВЫЙ ДОСМОТРИМ ЗАТЕМ ОБСУДИМ !!! НАЧАЛО НЕ ПЛОХО НРАВИТСЯ !!! НОВЫЙ БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ !!!

Ма
Марина

почему с вопросом ?

Сэм

ПРОСТО ЦВЕТЫ !✌️ БЭЗ ?😉

Ма
Марина

отлично и симпатично😉

Сэм

БУДЬ !!!🌷👍🌷👍🌷✌️

Ма
Марина

пусть так!!!

Кирилл Морозов

Телевизора у меня нет, но Анфиса Петровна... Разве за такую женщину мужики убивали, жизни свои ломали?

Ма
Марина

сие мне не известно

Кирилл Морозов

Да.)

Балбес

Боюсь, сравнение будет не пользу новых... И нового сериала... Правда, ещё не смотрел... 🖼

Балбес

От души...

Ма
Марина

вдвойне приятно

Балбес

🖼

Ма
Марина

хорошего отдыха

Балбес

Взаимно...

Владимир Савин

...нормально,но при сопоставлении старого фильма с этим-засомневаешься...🤔😃

Ма
Марина

бездарно играют

Владимир Савин

...не судите строго....по нынешним временам...-это как эстрада в три ноты....😃

Ма
Марина

а снисхождение зачем?

Владимир Савин

...большинство устраивает....

Ма
Марина

не в том числе я

Владимир Савин

..да и я....

Ма
Марина

🙂👋

Aleksander Jakovlev

Не смотрел...и не хочется почему-то. Пугают меня эти ремейки )))

Ма
Марина

они бездарны

Aleksander Jakovlev

Сьемки ради сьемок...

Ксана

Даже не собираюсь смотреть...Не стоит дважды входить в реку

Ма
Марина

👍

Nikolai Garskov

А я смотрю и сравниваю. Продюсеров в титрах видели? Чего тогда вопросы задавать?

Ма
Марина

ок посмотрю

Nikolai Garskov

Как будто по ТВ есть еще на что то смотреть? Это вне конкурса за гранью желания.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я боюсь смотреть такие переснимки

Ма
Марина

и не смотрите, не потеряете ничего

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот точно так и сделаю 😁

Ма
Марина

🙂

Alex R

Читал книгу- мне не понравилось

Мастер По Маргаритам

Еще кто-то телевизор смотрит?

Ма
Марина

ну про оплату я и не сомневалась) а подарить ,слабо?

Мастер По Маргаритам

Кто ж по самоуверенности бесплатно дарит? Это я через 30 лет по мудрости буду бесплатно в одноклассниках стримы вести.

Ма
Марина

поживем...дождемся..🙂👋

Мастер По Маргаритам

Будем жить вечно!

Ма
Марина

желаю""!!!

Lora

5 мин смотрела все хватило 😊

Ма
Марина

ок

Lora

😁

Ди

не хочу смотреть

Ма
Марина

и не надо

Владимир Беккер

не смотрел пока

Ма
Марина

и ничего не потеряли

Андрей Евдокимов

Слабовато ...

Ма
Марина

очень бездарно

Анита

Я не смотрю

Ма
Марина

.......

Алевтина

Нормально

Мишутка Северный))))))))

Ужас

Ма
Марина

тихий причем

Мишутка Северный))))))))

И просто извращение

Ма
Марина

и слабо , безлико играют

Ма
Марина

🤝

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

ХЗ!