Тимур Тюленов

Санки? Дыня ? Самовар?

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

Андрей Пуляев

Дыня в самоваре на санках с вертикальным взлётом и рингтонами!

Ол
Ольга❀✿❀

всё по очереди, только дыня после самовара....

Надя Васильченко

Лучше санками в дыню - а потом под самовар!

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас дыня больше всего подходит

Elena Reshetnikova

а все три удовольствия нельзя? 🙂

Вл@димир С*

Часы? Трусы? Пол-кило колбасы?

Черное Солнце

Валенок, определенно валенок

Кайсар Кыдыров

Самовар и теплее и душевнее))

Александр Александр

узбекский спекулянт из тулы?

**
***

в чем тут смысл..и где навар?

Тимур Тюленов

будешь во всем это искать кбанешься

**
***

уже))))мне не страшно)

Светлана Суханова

Бабе-цветы,дитям-мороженое!

Полина Кузьмина

Водка пить - снег валяться:)

Ассоль Апельсинка.

ночь, улица, фонарь. аптека)

Правда Жизни

лыжи...яблоки....кипятильник

Анастасия Зарубина

Что ты употребляешь???? )))))))

Анна Будда

Ночь, улица. фонарь.аптека

Александр Милёшин

Ванна, тапки, полотенце...

Lera Deeva

валенки?тыква?пароварка?

Михаил Зелькин

Санки,, самовар, пирожки..