Алексей

очень устал на работе ,очень выматывает,за рулём +- 12-14-16 часов каждый день (((((( вообщем никакой личной жизни((((( чё делать ? куда бежать ? какие мысли по этому поводу ?

Ответы
O X A N A

Сменить работу. Пройти обучение и получить диплом автокрановщика, краснодеревщика, сантехника. Ремонтом квартир можно заняться. Варианты есть. Главное, осознать, что сейчас, работая по 16 яючасов в сутки, Вы себя убиваете. Года через добавятся болезни, в том числе, профессиональные. Если Вы ещё не женаты, детей нет, то самое время - остановиться. Вы же - не комета, верно?

O X A N A

Сама такая же

Алексей

У нас всяко бывает. Бывает вылетает человек из графика, заболел или проблемы какие личные, и наш график перестраивается заведующим. Так получаются двое суток подряд. Деваться не куда. Можно отказаться, но это уже показатель слабости духа... Я не отказываюсь, пока силы есть. Пока три недели лежал дома, лечил ковид-19- силёнок-то поприбавилось 😃💪

O X A N A

С выздоровлением! У нас сейчас из пяти человек двое на больничном. Работаю тоже за двоих. Пока держусь

Алексей

Спасибо! Но не дай Бог никому такую мерзость зацепить! Я хоть и сам себя лечил ( реаниматолог всё таки) , но мысль сдаться коллегам в ковидный госпиталь меня посещала пару раз, когда совсем туговато было

O X A N A

Справились, и слава Богу! Я, конечно, в аптеке тоже - в группа риска.

Александр Ххххххх

Я тоже так работал и надоело. Тогда я ее поменял. Стал работать на себя. Даже в том случае, если работы мало, то все равно, при тех же деньгах свободного времени навалом. Ну а если работа поперла, то хоть есть за что работать.

Алексей

Ок,спасибо

Александр

Только у нас человек может сидеть за рулем по 16 часов. Я когда первый раз узнал что забугровские моряки на судне больше четырех месяцев не находятся то удивился, мы по восемь, девять работали. Офигеть.

Lady Winter 🇷🇺

Попробовать укоротить рабочий день, чтобы сохранить силы. Очень вас понимаю, сама за рулем каждый день, но столько времени физически не выдержу, да и запрещено это, рабочий день водителя - 8 часов.

Александр Шебалин .

Не знаю,но любая работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.А если серьёзно,то я раньше работал даже и по 20-ть часов,но через день.

Дм
Дмитрий

В таком режиме только временно можно работать. Здоровье подорвёшь.

Алексей

да в курсе -давно об этом задумываюсь

Сергей Павлович

У меня тоже так было. правда не всю жизнь за рулём. но часы такие же!

Гена Лозовой

нужна женщина чтоб снимала напряг-дальнобойщик? машина легковая?

Алексей

Нет, sksnia 4 осник

Алексей

Да не спасибо -есть))

Людмила Канивец

Менять работу! Всех денег не заберешь, а здоровье потеряешь!

Алексей

Ок спасибо

Ба
Балагурушка

Свой дом, огород, скотина птица.... Выращивайте. Кушайте.

Любовь Вотинцева

Жизнь такая коротенькая а ты её прожигаешь зачем !

Милош Йованович

а может вам еще и ключик от квартиры подарить?

Раиса Бобкова

Значит надо сменить работу)))

Алексей

Ок собираюсь

Раиса Бобкова

Успехов)))

Алексей

Спасибо и вам с наступающим✌️

Виктор Валерьевич Исаев

надо не бежать а ехать домой)

Алексей

Ок спс

Валерий Ратников 🇨🇳

зря так ломаешься на буржуя.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тяжела жизнь дальнобойщика

Она

Может наоборот не бежать?

Алексей

Может

Снежана

Может, сменить работу?

Алексей

мест нет более подходящих,думал уже несколько раз+плюс корона ,зима идёт дальше ничё не понятно

Снежана

Корона пройдет рано или поздно.

Алексей

да я тоже на неё не ведусь -но идти пока не куда приходиться крепиться

Снежана

Да, надо потерпеть

Алексей

ок

Юр
Юрил

Копи

Алексей

Ок))

Изо_Льда)

🤔

Алексей

вот и я о том же)))