Владимир Винокур

Это кошмар! Мне в посл. время снятся покойники, больницы, вообщем неприятные очень сны, после которых весь день на душе плох

Денис Филатов

Сны от мыслей, а не мысли от снов. Что-то потеряли или боитесь потерять, страх что-то менять возможно и пораждает такие сновидения

Мaрия Румянцeвa

Такие сны к перемене погоды и осадкам. Но Ваши сны говорят о том, что много негатива внутреннего накопилось. Полезно записать всё, что Вас тревожит и от чего хотите избавиться, на чистом листке. Прочитайте и сожгите, отпустив мысленно все свои проблемы. На ночь читайте молитву ангелу хранителю или Господу на сон грядущий. И Ваш кошмары уйдут. Удачи.