Юлия

В последнее время я начал видеть прекрасные сны, после которых очень приятно просыпаться и хорошее настр. весь день

В этих дается конкретный ответ на мои жизненные вопросы, например в одном сне мне позвонил друг по скайпу и сказал, что ничего у меня не получается потому что я трус, боюсь принимать важные решения, а вчера я видел сон что какие-то ученые открыли портал для общения с Богом, и он посылал нам сообщения с космоса в виде проекции. С чем связаны эти сны? может с моими внутренними переживаниями?

Оксана Пишонина

НУ, Вы же сами знаете это!)) ) Отчасти - внутренние переживания, но в основном - развитие Ваших способностей, прямой контакт с подсознанием. Это классно! Осознанными снами заниматься пробовали?