Alexander Safronoff

по советуйте плииз, как мне сделать так, чтобы видеть только приятные, хорошие сны???

Евгений

Ложиться спать с хорошими мыслями) зачастую наши сны это отображение наших жизненых проблем и воосне наши мозги наинтуитивном уровне пытаються их анализировать и принять правильное решение. Незря говорят утро вечера мудренее) так что думайте о чемто приятном или о том что не требует решения) и все будет ок))

Дина Колпикова

телевизер не смотри\ особливо новости и дом 2\

Светлана Лаврова

подумать перед сном о хорошем чём то