Алекс Венцель

Давно занимает такой вопрос: Почему как только выходные, по всем каналам ТВ показывают или затёртое старьё, или вообще разносортную муру? Нет ни одного нового фильма для души...Бесконечные стрелялки и давилки...

Ответы
Ви
Виктория

забейте.и не смотрите телевизор,найдите хороший фильм в интернете и будьте счастливы.

Татьяна Tatiana

у вас есть бесконечные возможности интернета! зачем что-то ждать от ТВ?

Алекс Венцель

Эти возможности не по карману пенсионеру...

Татьяна Tatiana

но вы же сейчас в интернете?

Алекс Венцель

Фильмы сжирают гигабайты...

Татьяна Tatiana

подключите пакет безлимитного интернета

Алекс Венцель

И сколько он будет стоить?

Татьяна Tatiana

я не живу в России. Узнайте у операторов

Алекс Венцель

Узнал, три тысячи рублей в месяц, а так я плачу 900 рублей. Разница очевидна...Три тысячи нам с женой хватит на то, чтобы скромно прожить десять дней.

Марина

Чтобы люди гуляли, катались на лыжах и общались с домашними, Отдыхали

Oleg Susin

или задавали правильные вопросы!

Марина

не без этого ))))))

Тамара Федяева

Я стрелялки - давилки не смотрю... Только мелодрамы. Нервы берегу.

Алекс Венцель

Так и мелодрамы у нас всё какие-то однобокие про одиноких олигархов и бедных Золушек...

Тамара Федяева

Да, очень предсказуемые, я с самого начала знаю, чем дело закончится. Но такие, как "Кровавая барыня" не смотрю.

Алекс Венцель

Я тоже такое смотреть не буду...

Тамара Федяева

Да, это не для слабонервных...

Алекс Венцель

Отрицаловки и так вокруг хватает...

Тамара Федяева

Да, Вы правы, негатива хватает с лихвой...

Марина Пайвина

ДА !!! совершенно согласна !! НО почему - не знаю !!!

Куколка.

я не смотрю ТВ. только фильмы по интернету.

Джейсон Вурхиз

У нас есть новые фильмы для души?

Алекс Венцель

Думаю что есть, ведь постоянно что-то снимается...

Джейсон Вурхиз

одна беда - смотреть невозможно

Антонина Киселева

Вы смотрите не те каналы.

Алекс Венцель

У меня их 260 , а смотреть нечего...Сплошные детективы и советы как варить суп из ананасов и жарить акулий пупок...

Антонина Киселева

Канал культура,путешествия,союз...