Алекс

в мультике "Шрек" Принцесса провела в башне много лет. Кто её снабжал едой и одеждой ?

Ответы
Надежда Максимова

Там еще прикол есть. Когда Халк превращался в монстра, одежда на нем лопалась. А принцесса днем и ночью носила одно и то же платье. Видимо, крутой стретч

🇷🇺Anna😊

Запасы там в погребах немереные. Винчишка однако мноооого! Напьется и спит месяцами беспробудно. Год за два. )))

Алекс

вот и расхлёбываю и жду когда расхлебаю скажу во всеуслышанье:"ЖЕНЬЩИНЫ Я ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВАМ НУЖЕН!!!"

🇷🇺Anna😊

не а! должно быть все справедливо. жить в долг не в моих правилах!

Алекс

НУ Я БУДУ БЕЗ ДОЛГОВ !!! работящий,домашний с собственым домом

🇷🇺Anna😊

и собственной женой и с собственными детками...

Алекс

а вот это не в моей компитенции))))) но я буду отбиватся))))

Алекс Венцель

Она спускала сверху верёвку, а верная служанка привязывала туда корзину с едой...Кажется в сказке так...

Алекс

а дракоша съедала очередную служанку)))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Даже вмультике принцесса на халяву живет....и это норма))) а в реале если крутая тачка и шуба - осуждают)))

Алекс

я фантазёр)))) "КРУТАЯ ТАЧКА И ШУБА".....ДЕВУШКА В КРУТОЙ ДЛИНОЙ ШУБЕ НА САДОВОМ УЧАСТКЕ ВЗМЫЛЕНАЯ ,В ПОТУ, ВСЕ С ЛИЦА ТЕКЁТ ))))НО С ГОРДЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЧИКА ТАЛКАЕТ НАВОРОЧЕНУЮ ТЕЛЕЖКУ ))

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет у неё шмотки на все случаи жизни, а хорошая тележечка не помешает)))

Алекс

))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

)приятного дня

Алекс

больше улыбайтесь и фантазируйте)))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю, с этим полный порядок!)

Виктория Давыдова

Присылали из дворца родителей. Она же не сама туда пошла и не похитили её. Её папочка туда заслал.

Виктория Давыдова

А подпиливание не мешает мне смотреть и смеяться. Ещё и обсуждать действия героев, если надо.

Алекс

да но страшно рядом сидящему))))

Виктория Давыдова

Почему? 🙂 Боишься удара пилкой в висок, если не придёте к мнению кто смешнее?

Алекс

во ей смешно))))) а быть в напряжении от настроения женьщины с оружием разрешённым в быте не страшно))))

Виктория Давыдова

Не. Мы существа добрые, белые и пушистые.

Елизавета Пушкарева

К своему стыду я не смотрела этого мультика. Хотя ,наверное тот,кто ее туда посадил.

Та
Тамара

пора привыкнуть, сказочные персонажи не питаются и не справляют нужды

Елена Абдульманова

иесус тоже странствовал... кто его снабжал манной небесной?????????????????

Елена Абдульманова

это принцип....??????? у меня нет денег но все равно купите слона?????????

Алекс

ну я нашёл непонятное в трактовке империалистическими мультизготовителями и хотелось бы знать ...по какому праву родители не следили за поведением дочери ?нпо какому праву она тероризировала мнестное население что привело к его уходу с законных земель?А-АА?

Елена Абдульманова

ооооо.... точно это занудство.....

Алекс

ну вот и полегчало ,а то думал придётся ник менять)))))))

Елена Абдульманова

нормально продолжайте дальше..... купи слона да купи слона...

Тамара Александровна

там такая принцесса боевая! сама и мочила дичь, голыми руками

Алекс

хороший ответ )))долго ждал))))вы заметили что когда осел разговаривал с дракошей они сидели на хреновой туче драгоценностей ....во принцесса поразвлекалась

Тамара Александровна

в тихом омуте - сами знаете кто водятся 🙂

Алекс

мне кажется чертям до Феоны до-ле-че

Тамара Александровна

да, та еще штучка...

Мир

хороший вопрос..наверное все-таки дракон, что ее охранял....

Алекс

Если присмотреться только в комнате фионы был порядок . шрек когда сней прорывался вообще её выбил,тоесть дверь просто не эксплуатировалась . Да и когда они убегали принцесса сказала:"А ты,что не убил дракона,да что ты за рыцарь такой?"

Мир

В сказке всяко бывает...без еды и одежды можно прожить...

Пэгги-Донна

наверное русский Кашей Бессмертный в шапке-невидимке)))))

Пэгги-Донна

а сейчас играешь? если да, то что именно?

Море Океан

Переложения соло для классической гитары. Недавно разучил вот "А снег идет" Эшпая в эстрадной обработке. Сделал и сам несколько переложений - темы А.Рыбникова, например

Пэгги-Донна

ты молодец! а снег идёт...напомни пару слов...не могу вспомнить...

Море Океан

посмотри тут - вот такую примерно аранжировку играю

Пэгги-Донна

Брюсик, я не могу по ссылкам ходить -технич, проблемы...сорри

Сергей Сергеев

Ясно кто-продюсер, у него же все деньги на мультик 😉

Татьяна Гронина

в сказке все по другому--проще , красивее, заботливее

Алекс

тоесть это кагда феона отрывала бошки лесной братии это она от переполнения ласк))))перегуляли ребятушки))))

Natasha Gaydamak

М..............это была Рапунцель!!!
И кормила её мачеха.

Алекс

какая мачеха ????

Natasha Gaydamak

Цыганка...........ведьма..........украла ребёнка из дворца.
Так как на рождение её должны были найди Замый Волшебный омолодильный цветок,а его уже эта ведьма нашла первы,,а у девочки волосы паполнили силой этого цветка........

Алекс

йохарный бабай ...нифига себе отфантазировала ))))без пол литры не разгребёшь да и на вторую серию хватит)))

Наталья Августовская

вероятно та , которая помогла ей там очутиться 😉

ОК
Ольга К

вы же видели,как она птичку разорвала голосом..

Алекс

лады ,а платице

ОК
Ольга К

а вот это...МАГИЯ

Мурат Айдарханов

шрека надо спросит ь была она девствинницои

Раиса Герасимова

СПРОИТЕ У АВТОРА, ОН ОБЯЗАН ЗНАТЬ !!! 😀

Ирина

Скатерть-самобранка и шкаф-одевалкин))))))

Sa
Sabrina

Дракон, кто ж еще. женская солидарность;)

Алекс

да но почему принцесса её ненавидела до смерти

Sa
Sabrina

ну, почему же? в других частях мультфильма все совсем напротив. хотя и в первой части тоже.