Ми
Минилбаева

почему говорят что "Люди с кудрявыми волосами отмечены Богом"?

Сергей Редькин

Каждая лягушка хвалит свое болото. Это придумали кудрявые, и те кто их любит. 🙂

Елена ***

хитровыкудренные люди-они всегда ближе к богу

Михаил Медведев

Это придумали пиарщики Real Trans Hair

Настена

отмечены чем?
кучерявость это патология волоса ))))

Игорь Арзамасцев

Потому что человек - еврей. . они же Богом избранные. Они все кудрявые, то то почти все музыканты кудрявые, а я то думал это музыка так на волосы действует.... почти все... ну большинство