Татьяна Фомина

Французы говорят - настоящая женщина из ничего может сделать салат, скандал и шляпку?

Ответы
Вениамин Цыкало

Про скандал и шляпу не знаю, а вот салат и другие вкусняшки поможет мой блог: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo

Екатерина Сабирова

А наша : "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет и тд"

Татьяна Фомина

Вот меня возмущает что все помнят только про коня. А там ведь и другие строки есть - пройдет, словно солнцем осветит, посмотрит - рублем подарит

Екатерина Сабирова

Я же написала и т.д.

Татьяна Фомина

французы более практичны

Екатерина Сабирова

И не только французы, я была в Германии- они точны,практичны, экономичны и многое ещё.

Татьяна Фомина

жлобы 😄

Екатерина Сабирова

О всех так нельзя сказать, но в основном экономны, а может это и правильно, лучше, чем транжиры.

Татьяна Фомина

Сегодня прочитала что характеристики транжир, в них входит и те кто дают деньги в долг

Андрей Созинов

А еще французы советуют никогда и ничего не есть натощак

Татьяна Фомина

а как же быть

Андрей Созинов

а так же, как салат из ничего)

Гранатовый Цветочек

Конечно...разве не так?

Юрий Евгеньевич Куприн

Пограничник Русский

Гранатовый Цветочек

Что..25 лет был рядовым...прапор..поди...

Юрий Евгеньевич Куприн

в 1987 г демобилизовался а стрелял в 2013 г осенью- проверил навык

Татьяна Фомина

талант не пропьешь