Виктор Кравченко

что и в каком соотношении должны вкладывать мужчина и женщина в развитие отношений????

Ответы
Зоя Лагода

вдвоём и много , если оба стремятся к развитию позитивных и длительных отношений ! Притом не по очереди делать друг другу добро , а каждый от себя лично старается уважить , порадовать своего партнёра .... И только тогда отношения из партнёрвских перерастут в любовные , а партнёры превратятся в любящих людей !...

Александр Протасов

Специально НИЧЕГО не надо вкладывать. Отношения- это не банк с отчётами и процентами. Любой подсчёт кто и сколько любые отношение губит на корню. Если Вы боитесь дать больше, чем дают Вам, то это не отношения, это-торговля. Увы и ах)))

Любовь Дроздова

равнозначно или по велению сердца! быва6ет женщина более активна в отношениях, потому что ее партнер ей Очень нравится , и она спешит его заинтересовать скорее, а бывает, наоборот,мужчина рвется в бой, как неудержимый!

Анна Глушак

Взаимопонимание+верность+доверие+секс+способность прощать+умение позаботиться о партнере+помощь в горе и радости.....Всего в большом количестве! =ИДЕАЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, которые к сожалению редко встретишь(((

Вероника Музычук

Вообще оба должны вкладывать, но инициатива все таки за мужчиной по идее должна остаться так, что процентов шестьдесят пусть мужчина вкладывает, а остальное за женщинами

Oksana Kseniya

если они заинтересованы в отношениях, то в равной мере своей заинтересованности, так как в отношениях всегда один любит, а второй позволяет себя любить, се ля ви!

Инесса А

никто никому ничего не должен... в отношениях каждый должен поступать или вкладывать(как нравится) так, чтобы было хорошо другому... и процесс этот обоюдный

Ни
Нина

Если они действительно любят друг доуга,то и вкладывать то ничего не нужно,просто живут друг для друга,и дышат вместе и думают одинаково.Это мое мнение.

Александр Военнов

Сударь.Кратко не отвечу. Тут много зависит от характеров обоих особей И что они хотят получить от отношений. Отсюда и нужно " плясать"

Онрё

Готова ли я отдавать время, вкладывать энергию в длительные отношения, формировать их, развивать день ото дня, заботиться о них?

Онрё

Готова ли я отдавать время, вкладывать энергию в длительные отношения, формировать их, развивать день ото дня, заботиться о них?

Онрё

Готова ли я отдавать время, вкладывать энергию в длительные отношения, формировать их, развивать день ото дня, заботиться о них?

Svetlana Ott

в зависимости от периода, но суммарно одинаково, и любовь, и нежность, и терпение, и компромисс и жалость, да и ещё тысячи всего

Галага Арагонская

по потребностям своей души.....а если мерить что и как вложить, то можно так развить отношения, как будто их таджики строили

S*
Sekai ***

Если мужчина и женщина подсчитывают, что они должны - это не нормальные отношения. Любящие друг друга люди не бухгалтеры.

Алина R

.мужчина должен хотя бы осознать необходимость и хотеть.(ну и пытаться сделать что-то) А женщина должна все остальное.

Тамара Маликова

оба одинаковов моральном плане.ну а в остальном мужчина всегда должен быть мужчиной.силой опорой и добытчик. 🙂

Ljudmila Semjonova

Да любить должны,на сколько у кого хватит сердца сил возможностей ...Чтобы быть счастливыми без соотношений..)

Ир
Ирина

никто ничего никому не должен, если только это не финансовые отношения. должников в любовных отношениях нет

Людмила Бехтольд

По соотношениям, не могу сказать. А отношения должны строится, на мой взгляд, на любви, доверии, надежности.