Музычка Музычка

какая профессия лучше подойдет?

Какая профессия, связаная с экономикой или бизнесом лучше подойдет по таким предметам, как: математика, русский язык и география? заканчиваю 11 класс, и в поисках Вуза в г. Томск, искал в интернете, на такие предметы ничего толком ненашел, в основном математика, русский и обществознание! Заранее, спасибо!

Сергей Лепков

Насчет Томска ты прав, у нас такого нет, ты с такими предметами разве что на ГГФ пройдешь)
Могу в сообщениях про все подходящие специальности рассказать, тут мне не нравится писать)