Юлия Жарова

как вы считаете какая профессия мне больше подойдет диджей или телеведущая?

Виктор Витальевич

а какая связь между фотографиями и профессиями, которые вы перечислили? у Вас таланты какие-нибудь есть? Если нет, то творческие профессии не Ваши. Пробиться на радио и телевидение очень трудно, даже будучи супер талантом, а Вы пока даже свои способности не описали, видно только голую попу и пошло накрашенные губы.

Djonik

Ну поглядев на вторую фотку можно смело сказать - уборщица подъездов твоя профессия .

Вадим Леонтьев

проституткой

Ekaterina Gridneva

Лучше диджей. Тебя хотя бы будет не видно.

Sanek Homka

Даа.. . Dj или телететкам не нужны губы жопкой