Виктория К

Почему во всех журналах только актеры да телеведущие, а что других профессий нет в России?

Олеся Казарина

пример для подражания, зато все и лезут в шоу бизнес

Турдукулов Медетбек

А ты купи другой журнал, научно-популярный!

Та
Татьяна

Потому что большую часть ЦА интересуют сплетни, скандалы и грязное бельё, а жизнь телезнаменитостей состоит из этого чуть более чем полностью.

Дмитрий Титов

Тупые журналисты о других профессиях не ведают и считаю чем грязнее тем интереснее

Света

Потому что 90% взрослого населения любит копаться в грязном белье и мечтать вместо того, чтобы работать.

Ринат Фаткуллин

в самом деле примелькалис

Паша Гладких

ОНИ ЧАЩЕ ДАЮТ

Руслан Юмаев

Может я в другом мире живу? Журналы и газеты меня не интересуют абсолютно.

Ивона Шварц

Почему? Есть ещё профессия -гастарбайтер))