Natashenka Lebedeva

какая профессия лучше актер или бармен?

Наталия Кадоркина

бармен актер это что-то а вот актер бармен это не очень

Раечка Рагимова

Можно из этого вывести идел)) ) Бармен+Актер Может получиться хорошее Шоу) и можно неплохо зарабатывать умея делать и то и другое

Аленка Руденок

Много новых лиц видите в кино? Нет! А каждый год театральные ВУЗы страны выпускают актеров и много! А барменом до какого возраста будете работать? Везде нужны молодые лица. В 40 куда пойдете работать? Лучше иметь хорошую специальность в руках.

Шалбуров Алексей

Актер, и плюсов здесь очень много, а бармен это фигня полнейшая на которую даже учится нет смысла, чтобы налить 100 грамм водки много ума не нужно))