Ан
Анюта

Актер - профессия или синекура? Почему в актерах одни евреи?

Юлия Шукшина(Продан)

когда индустрия массового одурманивания мозгов еще не была так развита, как сейчас, лицедейство считалось грехом, а лицедеи - низшей кастой

Алексей

Жи правят миром

Ренат

народ творческий-суперчеловеки...

Кирилл

Это лицедей, обманщик

Минзифа Уланова

не одни-еще башкиры Башаров и Хаматова есть

Александр Иванов

не только евреи в актерах но полно и русских тоже и прекрасных актеров.

Полина

Есть актёры, а есть"звезды".

Аннушка Темная

Склонность к мимикрированию заложена в них генетически.

Сергей

Плохо вы знаете жизнь актеров. У большинства - тяжкий труд за более чем скромную зарплату, а если роли в спектакле не досталось - и того хуже.

Сцена усыпана цветами далеко не каждый день...

Алла Долинская

Насколько я знаю, отнюдь, среди актёров не одни евреи, среди них есть и другие национальности.