Антон Шептицкий

Почему в России мало таких честных телеведущих, как Сванидзе, Познер, Соловьев, Максимовская. и некоторые другие?

Олеся Васильченко

не всех пидаров перечислил

Яна

Хороший вещей, всегда меньше, чем всякой шелупони... А людей - тем более.

Таня Кремнева

Да куда уж больше? Уже не хватает ушей в России для их кошерной лапши.

Владимир Мальцев

мало способных прислушаться

Игорь Алиев

Потому, что много спаммеров ГосДепа в интернете и просто дебилов

Маргарита Дивеева

сложной вопрос-просто не ответить. Нет идеологии.

Марина Рябова

Хвалит ПЕТУХА, за то что хвалит он кукушку.

Александра Сахинова

Если они такие честные, то почему не были на прямой линии и не задавали честные вопросы пу... Да и что то я честных ответов от них не видела и не слышала, а так ...вокруг да около...

Лилия Бахитова

особенно жид познер "чеснейший"

Татьяна Глазкова

не думала, что есть люди, которым интересно мнение Марианны Максимовской. Мне лично она очень нравится. Смотрю её"Неделю"регулярно. Насчёт остальных я бы поспорила, они приспособленцы