Сергей Бузин

Ну скажите честно, кто тут любит Сванидзе и Познера и ненавидит Чулпан? Хотелось, что бы честно...

Милан Макаров

Познера очень уважаю за профессинализм, которого мало на телевидении. Чулпан умница. Сванидзе... нет ненависти к нему. Как и любви. В чём -то согласна с ним, в чём-то нет.

Анютка

Никого из названных лиц не жалую, но Чулпан Хаматова всё-таки порядочнее Сванидзе, а тем более Познера!

Светлана Петренко

любить таких как сванидзе и познер значит или чего то не понимать в жизни или быть врагом России.

Роберт Роберто

Между Познером и ГосДурой мне все-таки ближе Познер.

Андрей Земсков

люди высказывают свою точку зрения, наше дело соглашаться или нет, при чём тут любовь?

Алмаз Фархутдинов

Чулпан прекрасная актриса, а эти что делают, я ен знаю

Наталья Кривошеина

Я уважаю ВСЕХ перечисленных людей.

Мария Казамарова

Честно говорю, терпеть не могу Свинидзе, Позднер - отстой, к Чулпан отношусь - положительно. Она не вредитель, как эти.

Наталья Данилова

сванидзе к стенке, познера за кардон навсегда, а чулпан так себе актрисулька