Гульнора Мухидинова

Бог любит всех, но в глубине души вам бы хотелось, чтобы больше всех остальных людей, он любил вас? Скажите честно. 🙂

Евгения Авшалумова

Да, такое было. Прошло. Сейчас я больше радуюсь когда дают другим, а не мне.

Денис Разумов

Его любви хватит на всех, а жадничать не хорошо это эгоизм

Светлана Комарова

ДА так хочет моя плоть! Еще она много чего хочет и порой даже удовлетворяется! Но важно себя не предать земным прелестям и превратить душу свою в плоть а оставаться с Богом и быть с ним за одно, а он хочет любить блаженных и нуждающихся! оставь любовь его таким, и спасешь душу свою и отделишься от плоти!

Иван Асеев

А зачем? Ведь говорят, что сильнее всего испытывает тех, кого больше любит!)

Евгений Неделько

Я говорю с ним о себе, а то что мне хочется, Он и без меня знает. По этому на эту тему речь не идёт.