Александр Жиляев

Вы бы хотели чтобы за вас молились за спасение души к Богу?

Ольга Москвитина

За меня молятся, я знаю.

Н*
Ната ***

Ужас какой. Даже еслибы я верила в христианского бога, я бы этого не хотела, т. к. помню, где-то в Евангелиях сказано, что чтобы войти в царство божье надо богу душу отдать. Это спасение разве? Грабёж. :))

Настя Веряева

нет, зачем? Меня Бог спас 2000 лет назад на кресте Голгофы, а вот спасение я получил в 1991 году-раз и навсегда... поэтому Бог на неверные молитвы не отвечает, считая их словами без силы и веры...

Ва
Василий

Вы знаете... молитва имеет большую силу... и когда люди молятся и неправильно применяют молитвы.... они могут поломать человека.... и пользы не принесут...

Анастасия Сидельская

Da konechno xotela by chtoby za menia molilisj Vsevyshnemu, eto ogromnaya sila, kogda ne ty sama, a z tebia moliatsia. Namnogo siljnee deystvuyet.

Жанна Русских

Душа умирает- Иезек. 18:4

Наталья Петрухина

Я бы хотел чтоб за меня молились

Ма
Марина.

Каждый живущий человек верующий в Бога. должен молиться сам за себя. а кого с нами нет мы должны молиться за них.