Кореянка

Как Вы почувствовали присутствие Бога в глубине своей души?

Мария Уткина

Вопрос очень философский. Чтобы верить в Бога не обязательно ходить в церковь, он должен быть в душе. Вера в Бога многих людей останавливает от глупых поступков.

Сергей Колотилов

Если бог-говно, то чувствовал, как он вылезает каждое утро изнутри меня.

Екатерина Шестак

у меня нет души

Эдуард Петров

Я почувствовала что природа всех людей божественна.

Юрий

...так.... ах!!!

Иришка Войнова

Не передать словами.

Елена Климова

Ну это, я как-то грибочков поел, чувствую бог во мне сидит. три дня во мне крутился.

Ирина Панкова

А что Вам делать в ГЛУБИНЕ моей души? Утонуть можно...

Dfsf Dfsfsd

как спокойствие и радость.

Светлана Дамиан

Чувства, слабая опора для веры, моя вера опирается и доверяет Слову Божьему.