Лилия Романцева

Библия потрясла меня буквально до глубины души

тем, что умудрилась сделать еврейского раввина русским богом! Бывало ли в истории что-нибудь подобное?

Для тех, кто не в курсе: Иисус проповедовал в синагогах, наводил в них административные порядки (изгнание торговцев) , занимался судопроизводством, окружающие называют его "рави", "раббе".

Антон Голубов

Современные христиане просто Библию не читали. Потому и не знают: там, где геноцид, там, где резня, массовые убийства и сотни трупов гниют во рвах, — туда пришел Господь собственной персоной. Тот самый, древний еврейский библейский Бог. Вор и мокрушник.
Не зря английский просветитель XVIII века Т. Пейн сказал: «Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все хорошее, что есть в человеческом сердце».

Olga Ramskaya

забыли добавить -насильно

Елена Войнова

Библия - книга зверя

Асем

Ты про Иисуса?

Алексей

Бог сотворивший вселенную и первого человека вне наций и народностей, не может может быть только Богом одного народа, Его цель-собрать все народы воедино в Церкви-Кахал.

Алексей Иванов

Бог - Сверхсознание не имеет национальности, не оперирует понятиями человека.

Екатерина Шестак

найди литературу по душе

Гу
Гульнур

загляни в Апокрифы Древних Христиан и в протоколы Сионских Мудрецов ПОТРЯСЁТ БОЛЬШЕ

Кристюша

Хватит чушь читать, почитай лучше майн камф

Евгений Терешонков

Как-то Петька к Василию Ивановичу и спрашивает:
- Василь Иваныч, а когда тебя убьют, твой конь мне достанется?
- Факт налицо, Петька!
- А шашка?
- Ну, факт налицо, Петька!
- Василий Иванович, а что такое "факт налицо"?
- Х@й на рыло!!!