Наталья Булгакова

Библия буквально открыла мне глаза! До этого я сомневался,

есть ли на самом деле БОГ? Прочтя эту великую книгу, я убедился, что его нет. А ты, дорогой читатель РВ, как часто перечитываешь любимые страницы?

Толик Грибенников

когда примут закон инквизиции, я тебе заставлю поверить в Бога.

Елена Прусова

и в книге и без книг видно Бога (Всесплетение)

Катя Побединская

Недаром сами верующие называют всех прочитавших Библию атеистами.
Кстати, давно пора запретить ее как бесстыдную пропаганду атеизма.

Игорь Гоцман

теперь прочти теорию эволюции и убедись, что это бред...

Татьяна Якубенко

красавелло) хаха

О*
Оксана ***

великолепный учебник истории, сейчас на 2 книге царств

Лена Солаченок

друг мой, Библию читай с открытыми глазами, а не с закрытыми.

Александр Александров

читал её. не знаю есть бог или нет. не знаю какой этот бог если он есть. но знаю точно, сердце, совесть и разум в связки приведёт любого в рай

Вовчик

это не книга, это макулатура

Вадим

Библия тех времен, что телевизор сейчас. Врет безбожно. Но это не доказывает, что Бога нет вообще, просто он не совсем похож на дедушку с нимбом.

Екатерина Сергеевна

Так думают растлители и низкие, они и вас съели как прах.

Алина Масликова

Есть свобода выбора у всех.