Кусьма Евгеньевна

У вас были в жизни случаи, который потрясли до глубины души?

Мне будет интересно послушать)

Вдруг я что то упускаю в своей жизни

Зоя Крупина

Да, но их не хочется вспоминать...

Александра Карпенко

Были и много. Вспоминать долго и неинтересно.

Денис Нестеров

Год в Дагестане.

Юлия Котельникова

Да, это было 10 лет назад, когда мои прошлые неправильные действия (ошибки, грехи) вернулись мне назад от самых близких людей. Позже, когда я всё осознала и исправила что могла на тот момент, я поняла, что возвраты приходили и раньше, только обычно внешне они могут выглядеть иначе, но СУТЬ остаётся той же. Теперь я стараюсь не грешить, а если и совершаю ошибки НЕОСОЗНАННО, то голос совести не даёт мне пройти мимо, заставляя осознавать и исправлять.