Вадим Бартенев

книги которые вас потрясли!

Суиерки плиииз не пишите!

Ника Шпак

В. Дудинцев "Белые одежды", К. Маккалоу "Поющие в терновнике"

Ирина Якунина

Теодор Драйзер-Американская трагедия.

Игорь Воротников

Шарль де Костер "Легенда об Уленшпигеле". - замечательная книга.

Наталья Зверева

Сумерки! Самая настоящая история любви! ♥

Катя Боровкова

Война и Мир ...которую я собиралась читать ...но так и не начала.... она потрясла меня своим объемом ...4тома ...А если честно так и не прочитала еще той которая потрясла сама ищу.... может посоветуешь.... в детстве ток читала чиполино алиса в стране чудес и мож еще че не помню уже... .
мда уж сумерки эт фигня для девченок лет 12 ...ну мож начало интересное а потом фигня....

Алексей Королёв

Андре Моруа "Презумпция любви"

Ольга Метелькова

Н. Гоголь - "Шинель"

Ic
Ice

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"- на все времена.
А. Солженицын "Раковый корпус" "В круге первом"
Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"- последнее потрясение.