Николай Большой У

Что почитать похожего на Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"? Книга просто потрясла! Ну кто читал, поймет!

На
Наталия

Ну хотя бы другие произведения Киза.

Алексей Горбачев

Если тебе понравилась книга - обязательно посмотри фильм, снятый по ней (одноименный) . Мне понравилась книга этого же автора "Таинственная история Билли Миллигана" - про человека с множеством личностей в его голове. Читается чуть по-тяжелее, чем "Цветы... ", но тоже очень интересная.