Н:
Наталья :)

Верующие, ну в глубине души вы же прекрасно понимаете, что никакого бога нет, зачем вы поддерживаете эту глупую иллюзию?

Алексей Ш

тяжко им наверно

Сергей Попов

Как раз наоборот. Понимаю что Бог есть был и будет

Ольга Больбот

Им дурят голову попы своей чёрной магией.

Илья Зубов

Эт у тебя иллюзии в отношении верующих. Бог есть, и это просто очевидно. Хотя заблудшим кажеться это сложно сочиненым мифом. Просто нормой культуры или заморочкой.

Сергей Илюхин

А ты сам в ГЛУБИНУ своей души заглядывал? Или все болтаешься на поверхности, как говно в проруби?

Анастасия Власова

У меня не просто понимание, уважаемый.
У меня глубокое убеждение в истинности Господа миров (хвала Ему, и нет Ему равных) .

Оттого и цвет лица здоровый, и на душе спокойно.

Неспокойно только за одно - достаточно ли я инвестировал в последующую жизнь?

Мир Вам.

Vera Gulyaeva

неверующие, если Бога нет, то чтож вы к нему так привязались?

Kuash Kisyakov

Я знаю в чем верующие правы, а верующие не знают. И потому лгут.

Алексей Деко

до вчера я думала меня тож нет

ппц ошибалась

воскресла веришь ?)))

Алексей Воробушков

врать не буду, сомнения приходят. но факт бесконечности вселенной, зарождение жизни, беззащитности человека перед стихиями, смерть и не возможность поверить в будущее небытие и т. д. указывают назад дорогу к Богу! И самое интересное, что при религиозной практике окончательно убеждаешься в Его существовании, а главное Его любви к нам.

Георгий Анисимов

чтобы такие как ты попали в ад, дьявол етого и добиваетса, он поклялся Аллаху всех вас вместе ссобой заберет в Ад.

Витя Беляев

такого наподобие деда в белых одеждах, с бородой и скипетром - каким его представляют атеисты, или наподобие пастуха небесного который существует чтоб наказывать и утешать - каким его представляют религиозные фанатики - действительно нет. Свойство человеческого сознания придавать образы и на основе созданных образов высказывать о них же (своих образах) собственное мнение.
Он выше чем предполагаете, намного...

Елизавета Первова

Ну вот, ещё один произошедший не от обезьяны, как все нормальные граждане, а от коровы решил задать вопрос, на который не хочет получить ответ.

Вероника

Вопрос силы. Слабак надеется только на себя. А верующий не только на себя. Так что лучше быть сильнее и верить. Чем провести жизнь и доказывать что Бога нет. Недооценить силу легче всего.

Vitaliy Захаров

И будет тебе по вере твоей.... А потом, - что Вы понимаете под Богом?

Тимур Эгипт

ты когда-нибудь говорил дураку, что он дурак?) ) делай выводы.

Марина Смирнова

Атеисты искренно верят что Бога нет и убивают свидетелей своих преступлений чтобы избежать наказаний, а потом страдают - очищаясь в следующей жизни и опять у них Бога нет..

Sex

выбирай

Ольга Семенова

А Вы не правы. Мы уже слишком глубоко в душе убедились, что Бог есть. И вам не внушить нам вашу илююзию.