Дарья Савицкая

Атеисты вы в глубине души чувствуете присутствие Бога?

А если вы отрицаете то не осмелитесь ли вы предъявить мне факты?

Прошу прекратите говорить свои мнение не имеющего своего достоверности

Александр Буст

Сколько раз в день вы печатаете слово "атеисты"? Какие чувства вызывает у вас это слово? Как складывались ваши отношения с отцом?

Ан
Анастасия

Я и присутствие души в организме не чувствую. ;))

Черная Волчица

Нет, мы здоровы.

Ирина

знаю о его отсутсвие

Светлана Тимаева

Чувствуем что сами мы Боги.

Лизачка Колесникова

было бы неразумно говорить, что Бога нет, однако, просто смешно наблюдать за этими христианскими обрядами. Бог в этом не нуждается.

Лена Савина (Иванова)

А ты чувствуешь ежедневно, хер в жопе, нет. Так бог как хрен, он на и в жопе не нужен.