Romizshoh Dustmurodov

Дожили: чтобы допустить оговорку на ТВ как Познер, мало служить 60 лет власти?

Теперь выгонят всех журналистов ?

Олимп Недвижимость

Смотря какой.. . Времена меняются, как говориться, все кто служил власти США постепенно будут меняться или быстро - это уже не существенно важно.

Роман Петухов

Вопрос в том КАКОЙ ВЛАСТИ? Не похоже, что российской....

Ел
Елена

Если кому-то не понравилось, то, что он сказал, тот может подать в суд, и требовать компенсации. А травля журналиста еще раз доказывает, что Россия- страна беззакония.

Вероника Бойко

а что сказал познер дайте ссылку посмотрю

G*
Gal'ka ***

Да ему нечего терять, состоявшийся удачный человек со своей точкой зрения и не замыленым взглядом, считаю его настоящим русским человеком, который не кричит о своём патриотизме а просто честно делает свою работу

An
Andрей

эти люди не оговариваются.

Никитос

Ещё одна "жертва режима".Этот хамелеон от журналистики легко сменит окраску и место вещания.

Илья Белорус

Познер служит америке!
Гнать его надо не только с телевидения и уже давно! (с конца 80х точно!)

Александр

вместо государственная дума, сказал государственная дура

Алексей Туманов

У нас публичные люди часто говорят ерунду.