Ни
Нина

Почему Путина так мало на ТВ должен быть отдельный телеканал"Путин live"чтоб мы патриоты были с ним неразлучны! Кто за?

Почему не публикуют 90 % ответов которые приходят мне на электронный ящик ?

а так же не отображаются "Мне нравится"-на ответах сбой?

Евгений Пяткин

и не только на телевидении, но и в каждом из нас!..

Галина Кандаева

У меня сосед, вчера нажрался и пьяный упал на крыльце и сломал ногу.... пока ждал скоруу ...орал - ПУТИН СПОИЛ ВСЮ РОССИЮ!! ! это правда???? Тогда Я против, а то вдруг путин во всех наших бедах виноват!! ! ДА-а-а-а-а-а!! ! Вот гад, он мне вчера колесо проколол!!!

Oleg

И сделать канал платным.

Evgenia Gronina

Тебе не угодишь, то мало, то много. Уже придраться не к чему. Своей жизни нет, вот и роешься в чужой.

Елена Нарольская

А журавли - останутся без тренера-наставника?

Сергей Владимирович!

И всю рекламу туда! : тампексов, памперсов, средства от поноса. Это ведь необходимо его аудитории !

Queen Татьяна......

А я уже слоган видал: Прошла зима - настало лето! Спасибо Путину за это!

Нургул Каипова

Действительно, для мрази трусливой и геев-атеистов, ну вы поняли, что про вас говорю, есть же тк Дождь и Эхо Москвы, почему для уважаемых и почетных людей не сделать свой канал. Да?

Андрей Полынкин

Я только за такой канал. Все остальные закрыть чтобы воду не мутили.

Екатерина Степченкова

все патриоты должны жить в Кремле, это и будет настоящая путиниада

Марина

Вся страна уже давно погрязла В ПаУТИНЕ!! ! не надо его на ТВ!

Ол
Олег

Што за шум такой поднялся Это путин обосрался!!! Я против путин попал в призеденты обманом, случайностью

Сергей Меньшов

а еще вам, уважаемые потино-дрочеры, нужен ночной канал путин-LOVE...и тогда все путиноиды будут в полном экстазе.. .

п. с
мерзко-то как....

Станислав Батвиловский

Нет нужны все телеканалы. Путин LOVE и один спортивный!

Сергей Колесников

Вот бы и вправду все поцреоты и путидиоты сидели неотрывно у ТЕЛЕэкранов, а не у компов...

Михаил Д*************

Лол, для патриотов? Скажу честно, патриоты против Путина, страна вниз скатилась очень сильно.

Алексей Левин

Издеваетесь. Да мы его чаще чем мужа ( жену) видим !

Светлана

25 января - день увольнения Путина! Мы, как любой другой народ мира, имеем право на сопротивление угнетению согласно общепризнанным принципам и нормам международного права. Это право так же естественно, как право дышать. Если ТЫ сегодня не встанешь на свою защиту, завтра ТЕБЯ добьют! Подробности на сайте партии "ВОЛЯ". Остался ПОСЛЕДНИЙ шанс что-то изменить!

Петр Кабанов

...неееееееееее,,,, медведевlive - смешнее....

Сергей Краснухин

Надо вынести на обсуждение в Думу...

Татьяна Королькова

Лучше добавить еще одну национальность путинойд и выдать его фанатикам и послать выполнять что он там на приказывал . А то так интересно как поболтать так первые а промышленность кто востанавливать будет . А едро в первых рядах должно быть такие зарплаты себе выбили пусть пользу хоть чуть чуть принесут . Сердюка сделать ( он же путинойд так пукин о нем заботится ) заместителем пущай ущерб отрабатывает. И вообще путинойды хорош в кустах отсиживаться пукин тут поиздержался 15 миллиардов отлистал скинтесь ему а кто сколько может или только на словах герои, помогите своему корешу.

Андрей Горбачёв

Мало по телеку зайди на сайт http://www.kremlin.ru/

Людмила Дмитриева

нам своего хватает однако

Дмитрий Пучков

Лучше его потрет печатать на деньгах. Лучшая реклама.

Женя Белякова

за окошком дождь и град-это Путин виноват

Татьяна Марушан

да уж ...плюрализм

Real Man

Скоро будет такой канал. Потерпите немного.

Di
Dimarik

Трудно быть Путиным.

Евгений Зарубин

Здесь так, а на выборах все ЗА

Вадим Лукьянов

А дальше что? Купить в сексшопе куклу, назвать "Путин" и спать с ней?

Дмитрий Кузнецов

понравилось на халяву к петерскому ездить?)))

Олег Андрейченко

Россия в путин трахнет сделать

Станислав Гержот

Рекомендую пУтриотам отдельный канал ТВ, чтобы остальных нищебродов страны не тошнило...)

Иван

Стоишь там на аве с тыквой вместо головы - и вопросы такие же. это к родителям претензии. или тоже Путин виноват?

Наталья Зенина

Чего это страшилки картонные в патриоты полезли? Новая мода такая?

Светлана Бородулина

Мне хватает того, что показывают, иногда даже слишком)

Елена Емельянова

пациенка в женской консультации.
-Захожу к гинекологу! А там Путин!!!