Нурлан Саловатов

Стрельцы-какими вы себе представляете этих людей?

–3
Ответы
Евгения Зимняя

Стрелец

О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета,
Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз,
Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон.
Смех саркастический, переходящий в стон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям.
Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь!
Он - быстр , ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук.
Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решения.
Умеет ждать. Переносить лишения.
Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.

Евгения Зимняя

Хотя не под всех подходит, одного своего знакомого Стрельца я тут не узнала...

Нурлан Саловатов

😊 может плохо знаешь?

Евгения Зимняя

Он мой жених) Я его больше 10 лет знаю)

Нурлан Саловатов

Ааа...тогда значит не под всех подходит))))

Gm

Если про женщин говорить,то мне мой знак,стрелец,нравится.Но тут же еще имеет значение,например для женщин,в каком знаке у нее луна.Луна у меня в тельце,поэтому я более спокойный стрелец,более чувственный и ранимый,но и более упрямый.А еще имеет значение асцедент-восходящий знак.Асцедент у меня в раке,поэтому для меня семья-это важная часть,я хозяйственная и люблю вкусно накормить.Ну а остальные планеты,большей частью у меня в созвездии Дева,от которой мне досталось педантичность и скрупулезность в некоторых вопросах,плюс умение быть сдержанной.В общем,мне эти 4 знака нравятся,так как от каждого из них у меня есть всего по чуть-чуть,хоть и родилась я под созвездием Стрельца.Вот так вот.Поэтому хочешь узнать о себе,сделай наталку,узнай от какого знака что тебе досталось и приняв это полюби себя таким какой ты есть.

Тамара Мыслина

У меня муж стрелец...мне с ним бывает тяжеловато справится,хотя я очень сильная личность.Убивает своей несгибаемостью и упрямством, не умением попросить прощения.Какой то подростковый максимализм присутствует,хотя уже взрослый дядя.Не умение заботится о близких...но это скорее его личное,возможно ко всем стрельцам не относится.

Дневной Заяц

Стрелец это самый подлый и беспринципный знак зодиака.Те,кто родились под этим знаком,готовы идти на любые подлости ради собственной выгоды и наживы,среди них больше лжецов и предателей,чем среди представителей всех остальных людей,вместе взятых.

Раиса Саидова

Целеустремлённые,общительные, но грубоватые. Злопамятные и мстительные.Хотя и способны признавать за собой неправоту.Не самый любимый мной знак.

Нурлан Саловатов

Не грубые

Нурлан Саловатов

Через чур бывают очень прямы просто)

Элечка Севостьянова

энергичны, вечно стремятся к идеалу, любят путешествовать, романтичны, очень любят поговорить, вечные борцы за справедливость

Элечка Севостьянова

Муж просто стрелец😆😆😆

Ал
Александр

Звездам все равно на людей. Они никак не влияют на характер. Не существует гороскопов, это все фальсификация в которую верят

Елена Пимшина

через чур эмоционален, вспыльчив, эгоистичен в сексе, на помощь придет другу всегда, общителен, разносторонний в работе.

Нурлан Саловатов

Какое познание))

Елена Пимшина

Вы такой?

Нурлан Саловатов

В некоторых моментах да))

——
— —

по зодиаку - нравятся такие люди 🙂 с ними не бывает скучно! стрельцы дворовые - постоянно стреляют то на пиво то на сиги 🙂

Katerina Burkunova

это очень эмоциональные люди.мужики очень грубые.не терпеливые не терпимые.упрямые.из плюсов любят общаться.компании.

Нурлан Саловатов

Я бы не сказал что грубые)

Мээрим Боромбаева

Не знаю. Я если честно не смотрю кто он по знаку зодиака. Самое главное душа и ум. А остальное по любому приложится)

Людмила Простолюдмила

если по зодиаку-то мне себя представлять не надо, а если по роду деятельности,то в учебник истории шагом арш!!

Ilya Mart

это которые непромах....

Виктория Шах

Эгоистичные,подлые,но в тоже время умеющие любит и слушать. Всегда не предсказуемы,любят веселится и шутить.

Сlockwork Birdy

знак зодиака ничего не говорит о человеке. муж стрелец. кучу инфы читала про стрельца-совпадений ноль

..

У меня сын стрелец... Весёлый, озорной, шустрый, не может сидеть на одном месте постоянно в движении)

Та
Татьяна

авантюристы, фантазеры, аферисты, много врут, но... работяги, бывают добры и очень щедры отдуши

Тссс...

У меня муж стрелец. когда-то услышала, стрелец -это зодиакальный пипец. Полностью согласна.

Андрей Андреев

Сам стрелец. Просто ужас. Но самое интересное в любом общем гороскопе про нас пишут правду.

Кот Базилио

А чего представлять? Премьер в нашей стране - Стрелец! Каждый день в ящике показывают....

Ася Сонина

непостоянные, масса интересов и увлечений, хорошие умственные способности, обаяние