Алексей.

За 20 лет поколение невест в Иваново сменилось, а главное жених в стране всё тот же?? 🤔😂😂

Ответы
Елена ******

Вы хотели сказать главный? Тиграна копируете?

Алексей.

Я не знаю как у Тиграна, после новостей как одна дала номер свой Святейшему))))))))))

Елена ******

И что?Ну глупая. Оставьте вы уже Путина в покое. Такого у нас больше не будет. Потому, что ему одному удалось поднять Россию с колен.

Алексей.

То то я и смотрю как на четвереньках Россия застряла, видать спину прихватило.. Он смог? Да в чём его заслуга? Ему повезло,что в его время нефть стоила 170$. А сейчас 30 вот и посмотрим какой он умный со своими дружками ворами...

Елена ******

Да.... Вы -то на коне? Ну и Слава Богу!

Майя Петрова

Уверены - что всё тот же?

Алексей.

Конечно))))))))))

Майя Петрова

Мне бы Вашу уверенность... Но я доверяю своим глазам и ушам

Анфиса.

И женихи уже не те.

Мирумир

😅😘

Алексей.

🤷‍♂️😂