Яна Сержантова

Почему у нас в стране сажают обсолютно больных людей,которые не одыкватно себя видут и их надо лечить.а в терме не придусмотрино давать сильно действующие препараты.так если задуматься то получается что сидят половино больных людей.почему так?

Ответы
Валентин Шолохов

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно — смешно. Обращаться несерьезно — опасно.

Руфина Заинуллина

тема актуальна вопросы-зачем больны. зачем сидят.почему не растят детей хороших.не сеют хлеб....?

Галина Столярова

Перед законом все равны и больные и здоровые.Тот кто сел должен был сам задуматься о себе.

Яна Сержантова

даже если человек болен жизофренией

Николай Стрекаловский

половина больных, а вторая половина притворяется ч то здоровая

Козырь Любовь

не знаю в вашей стране не живу!!!!!!!!! но что у вас хреново!!!!!!

Та
Татьяна

Яна, не приятно читать Ваш вопрос----Вы не учились в школе.

Яна Сержантова

нет,не училась.

Cool Day

так почти все тюремщики больные, да и не тюремщики тоже

Aziz Arziev

Простите за глупый вопрос, а Вы закончили школу?

Aziz Arziev

Ок

Та
Татьяна

Не видно что вы в ней учились

Ruslan Finogenov

Еще бы безграмотных сажали, классно было бы :))))

Евгений Аникиев

потому что за них ни с кого не спросят...

вв
веселый волк

я не касался этой темы...честно не знаю

Sam Jag

Ya ne znayo,.. ne proboval, i ne skhodil ne razu tuda....))))))))))

Арстан Ормонкулов

Здоровым некогда сидеть по тюрьмам.

Язва Вреднюкова

хм...это вопрос к законодателям...)))

Г9
Группа 91101З

Ой, горе, а русский не родной язык?

Bulutbek Duishonov

ПОТОМУШТА ОНИ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ

Б)
Баяшка )))

не могу ответить честно

Виктор Тарасов

Закон один для всех!?!?!?!?

Багдат Жакупов

Уголовшики все больныв