Ник Ник

Для чего женщины носят мини юбки- это провокация мужчин, просто удобно, или есть другие причины?

Ответы
Елена Гнетова

провокация-спорно(еще Пушкин заметил, что с ногами повезло не всем), удобно-опять же не особо. А причина одна(не универсальная, ведь бывают и Ноги!)- чем меньше наверху, тем больше снизу..

Александра Урса

Это не удобно, но и не провокация. Это стремление понравиться, привлечь внимание.))) А провокация-это когда длина юбки называется "пояс надела, а юбку забыла".))

Анна ...

Это провокация еще ощущение что тебя все нямкают, это молодость, это глупость, это кайф пока не вляпаешься в каку, потом слезы и все мужики козлы))

Ник Ник

ну я тоже думаю, наверное еще и дует снизу

Анна ...

Короткая прямая юбка мне всегда нравилась и нравится. Она подчеркивает фигуру, открывает ноги это красиво.

Ник Ник

да я не против, чем короче тем лучше

Анна ...

)) Нет.

Виктория

Мини -юбка действительно удобна.Но мужчины реагируют однозначно.Приходится носить брюки.

Ник Ник

))

Татьяна

если девушка молода и имеет красивые ноги, почему бы ей не надеть мини-юбку?

Таня

Провокация конечно)) Жаль что не у всех женщин есть вкус и чувство меры...)

Златка Золотая

провокация чистой воды...всегда с умыслом, что будут пялиться на их ноги

Галчонок @@@

Просто красиво...провокация может быть в любой одежке и без одежки)))

Milana D.

Честно? Провокация! Нам необходимо замечать, что нас замечают

Ник Ник

)))))))))

Галина

Просто- удобно, подол не мешает. А брюки не всегда уместны.

Инесса Шарапова

Просто красиво, а спровоцировать можно в любой одежде))

Алла Княжева

Есть другие женщины которые не нося мини юбки😃😃

Небеса Мои Обетованные

Конечно же ради мужчин.)Это не удобно,если честно 😄

Ник Ник

)))))))

Небеса Мои Обетованные

😂 Гораздо удобнее джинсы.)))

Ник Ник

в джинсах тоже задницы обтягивают

Небеса Мои Обетованные

Ну и удобно ещё.)

Антонина

Это красиво и удобно.Разве нет? 😜

Bai_Ka Babai_Ka

ножки показуют.мини некогда удобными не были

Наталья Тумаева

Просто дань моде...когда то было макси

Lady Winter 🇷🇺

Считается что это смело и красиво.

Во
Водолей

ноги красивые. чего и показать?????

Ник Ник

значит все таки для мужиков наживка

Во
Водолей

да это пусть они решают 😊

Ник Ник

))

Нелюша

Мода и... первое не исключается)))

Марина Урумбаева

красивенько... поэтому