_G
_I G R O K_

Идеальный, здоровый сон. От скольки до скольки по вашему? И придерживаетесь ли вы строгому распорядку сна? Наша программа начинается, давайте поговорим про это))))

Ответы
Костя Кузнецов

Ха, вобще со сном бывают проблемы, как Сейчас например проснулся в 3-15 и капец, вареный весь, придется сегодня ездить более аккуратно, рассеянность будет, никакого распорядка нет, специально не уснуть, я уже не пытаюсь, но я не жалуюсь, психика нарушена, от употребления в молодости излишеств не хороших, сейчас редко бессонница, а были моменты по долго не спал, успехов всем и приятного сна

_G
_I G R O K_

В молодости хоть закуй себя цепями, а без развлесений и нарушения сна не получается

Галина

с 22,30 часа до 6 часов утра, вечером ,до 12 часов ночи- каждый час сна считается за два ,таким образом 1,5 часа = трем часам ,плюс 6 часов ночных, это 9 часов сна , небольшой перебор ,но не все умеют правильно засыпать и теряют время . таким образом 8 часов это нормальный сон .

_G
_I G R O K_

Логично)) но если спать с 22 часов, это лучше всего

Галина

но ведь редко, кто спать ложится в 10 часов Я ПРОСНУСЬ В ТРИ ЧАСА НОЧИ И ЧТО ДАЛЬШЕ, КУКАРЕКАЙ

_G
_I G R O K_

Если физически не занят, я просыпаюсь перед рассветом)))

Галина

Сейчас половина шестого уже светает в центральном округе РОССИИ .

Владимир Оныськив

В идеале сон взрослого человека должен длится не менее 7 часов и середина сна должна соответствовать середине ночи. Для нашего города - это с 22:00 до 5:00. Для Вашего - надо выводить исходя от времени захода и восхода солнца.

Людмила Иволга

Номальный здоровый сон - это 8 часов,плюс/минус 1 час.Хотя у разных людей разная потребность во сне.Кому-то и 4-х часов достаточно,а кто-то по 12 часов спал и это норма для него.Это я числа сна взяла у великих людей.

Кр
Криксик

идеальный не позже 23, а по времени от организма зависит, кому и 3 часов хватает. У меня что то странное происходит сейчас, обычно в 10 вырубаюсь уже, а вот третий день не спится, а встаю рано и ничего

Кр
Криксик

ну пусть выздоравливает поскорей

_G
_I G R O K_

Спасибо. В следующий раз о сне поговорим))))

Кр
Криксик

да, а сейчас, пожалуй, всё же надо попробовать сном заняться)

_G
_I G R O K_

Это точно))) Спокойной вам ночи))

Кр
Криксик

и вам

Артёмка

Придерживаюсь, сплю с 9-ти вечера, до 9-ти утра как рассветет. На рассвете хочешь, не хочешь всё равно просыпаешься. Так устроен организм человека.

Артёмка

Рассвет - это когда солнце восходит на небе.

_G
_I G R O K_

Интернет мешает лечь даже в 22 ночи

_G
_I G R O K_

А так, конечно это идеальный график

Артёмка

Я засыпаю в 21 ночи

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Медицина говорит хороший сон , 7---8 часов . Это для меня много , сплю 5 часов . а то и 4 .... Конечно 7 хватит .. НО мне вечно дня не хватает ...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А когда же работать ??? Или просто ЖИТЬ ????

_G
_I G R O K_

Не знаю)) По разному получается))) Бывают периоды сто живёшь, или пооваливаешься головой в работу))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это конечно , у каждого свой ритм жизни ..

_G
_I G R O K_

Верно)

Тамара Белецкая

с 22-х до 3-х утра вырабатывается гормон сна, который действует на все органы включая и нервную систему. Это факт, можно не уточнять.

Леонид Музафаров

Я обычно в десять часов ложусь а встаю в зависимости когда на работу выходить, работаю в разных местах как далеко так и близко.

_G
_I G R O K_

Ложиться в 22 это хорошо, но мне в такое время не спится

Королевская Аналостанка

Я бы спала с 22.00 до 6.00 и чувствовала себя превосходно ! Но у меня получается с 1.00 до 6.00и я не высыпаюсь

_G
_I G R O K_

Надо постараться лечь пораньше)

Королевская Аналостанка

Не получается (

G A L I N A

Я сплю положенные 7 часов, но поздно ложусь и поздно встаю, наверное это плохо, но я уже так привыкла

G A L I N A

стараюсь))

_G
_I G R O K_

Удачи вам и сладких снов))) Если можете, расскажите как-нибудь какого это если мама начальник))))

G A L I N A

спасибо))) И вам сладких снов))) Обязательно)))

_G
_I G R O K_

🌹🌟🌙

G A L I N A

👍🙂🌛

Тёмный Фэд

Идеальный сон по времени ц ысех свой ео как минимум чвсоы 9-10 программы не рдназначны

Ирина

Давайте..я ложусь спать не позже 23 и встаю в 6 утра..уже много лет..это очень удобно

Ирина

А потом я сплю

_G
_I G R O K_

А исключения бывают?)

Ирина

Редко))

_G
_I G R O K_

Пора спать, продолжим потом))) спасибо за общение))

Ирина

Доброй ночи)

Сергей Хрулёв

Сон - это когда хочешь спать и спишь. А распорядок - это правила вопреки природы.

All Марк

Идеальный сон это от момента засыпания до удара в бороду тому кто разбудил. )

Марго Беккер

по разному ...в молодости боольше спят и 9 ч и больше, а с возрастом и 6 хватает

Та
Танюшка

Здоровый это с 22.00 до 5.00. Но бывает и по другому. Причины разные могут мешать.

Эс
Эсперанса

Приступ бессонницы после определенных событий, даже коньячок не помогает.

_G
_I G R O K_

А физическая усталость помогает?

Эс
Эсперанса

На пол ночи хватает, потом хоть глаз выеоли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

от трех-четырех ночи до часу- двух дня... не придерживаюсь, не позволительно

Светлана Агламазова

С 20:00 до 8:30. Потом ещё 15 минут на потягушки,а не вскакивать с раскладушки🐸

_G
_I G R O K_

Блин, у меня на потягушки только 10 минут бывает)))

Светлана Агламазова

Да ты прирожденный аскет)

_G
_I G R O K_

Не смешите меня)))) Из меня аскет как космонавт из Шарика))))

Светлана Агламазова

Тссс.щас белка со стрелкой феминизьм включат

_G
_I G R O K_

Просто я в большинстве на работу люблю пешком ходить 2,5 км, ну и работа больше физическая)) Вот и надо высыпаться)))