Старый Меломан

🖼 В России с 1 апреля текущего года будут повышены социальные пенсии на 7,5%. Об этом сообщает правительство РФ.
Помимо пенсий, с 1 апреля на 7,5% повысят выплаты военнослужащим и добровольцам, ставшим инвалидами из-за военной травмы, участникам Великой Отечественной войны, а также пострадавшим в результате радиационных или техногенных катастроф гражданам.
«В целом решение затронет более 4 млн человек. В бюджете Социального фонда на это предусмотрено почти 37,5 млрд рублей», — говорится в сообщении.А цены на сколько повысят?

Ответы
Юр
Юрий

верно мыслишь. когда это бизнес пропускал повышение цен? Надбавка на рубль, а цены - на рубль с полтиной.

Старый Меломан

Такова современная Россия

Ва
Варвара

Про цены история умалчивает. Они почти каждый день хоть на рубль, но поднимаются.

Niemand Против Войны

В России 4 млн пенсионеров? Да ишо минус добровольцы?

Ни
Николай

суки они последние подавились бы этими лярдами

Мое Имя [ I'm The Man ]

на 30%.....шоб все мани вернулись к хозяину

Старый Меломан

логично

Мое Имя [ I'm The Man ]

вся беда через налоги и цены

Ви
Виктория

Интересненько. По последним данным, со слов главы Минтруда Максима Топилина, на 2023 год в России насчитывается 66 000 непосредственных бойцов Великой Отечественной войны. Спустя 78 лет после окончания войны, самым молодым ее участникам исполнилось, по крайней мере, 95 лет, за их спиною — страдания, иногда опасные рубежи.4 мая 2023 г. Отнимаем от 4 миллиона 66 тыс ветеранов ВОВ. получается остальные раненые и получили увечья в Украине? Колосально

Старый Меломан

А мне этот бред и читать не охота!Такое впечатление что там сидят люди с тремя классами образования!Вот влетели

Т@
Т@Тьян@

Мне повысят...про цены не думаю

Сергей.

Примерно на столько же.

Юр ..Спб

нуль прибавь ко всему

Старый Меломан

понял

Фе
Феникс*

как, ещё повысят⁉️🫨

Старый Меломан

бесконечно

Александр

1 апреля это круто.

Александр

Обхохочемся.

Татьяна С.

Намного, уже.