Александр Грачёв

Как оживеть мертового человека

Юлия Маторина

Оживить.
Можно клонированием.
Но лучше оживить его в памяти.

Ев
Евгений

Аххаха.
Это сказки. Ну или значит человек был в клинической смерти, тогда реанимация, есть шанс.

Анна Елизарова

скипидаром по анусу, если не побежит, то безнадёжен

Виталий Ермолаев

Дорогой друг!! ! Давайте проанализируем что приоисходит после окончания программы= обрывается нить жизни соединяющее сердце с душой и душа переходит в другой мир при этом постепенно разрушаются нижние энергетические оболочки затем и другие остаются только высшие.... и как вы оживите чело... практически это невозможно... да и отмирает мозг.... это могут сделать определенные структуры более высшего мира... но спрашивается.... а зачем... да в свое время Иисус Христос оживлял только что умерших людей... но на него работали структуры.... чтобы стать бессмертным... надо просто запустить бессмертные матрицы души... но скажу вам это не просто.... всем удачи!!!

Калян Пятьдесятвторой

тебе в раздел магия

Наталья Матырина

насмотрелась фильмов что ли? никак

Omar Roshaan

выкопать его могилу в полнолуние

Кобра Наталья @-@-@ К

Сложно. Но = можно. ПОЛЮБИТЬ и ЖИТЬ РАДИ НЕГО.

Нур Алмаматов

Окрапить живой водой

One Step Closer

Если человек умер, то при помощи ритуалов злые колдуны оживляют его тело для своих темных целей... Зачем вам зомби?...

Павел Заколюкин

Спросите -ка лучше у Иисуса Христа. . У него получалось..))

Татьяна Жукова

говорят такие опыты проводились в30 -х гг, на собаках ...может и на людях, но их запретили и свернули

Ал
Алсу

Человеку это точно не по силам... а вот Высшие силы могут...

Сухроб Эгамбердиев

никак. если человек умер, значит, этому суждено быть.