Вячеслав Терехов

Как название растения,... оно погибает или оживет?

Спасибо!

Скорей всего это род суккулентных растений семейства Толстянковые. А что именно, вижу определить сложно, спасибо за ответы. Сфоткано сейчас, юг Испании.

Катеринка Балеринка

Толстянка , скорее, мне кажется, похоже на крассулу Якобсена ...

Василиса Лиса

Может и Astragalus asterias, с остатками прошлогодних стручков и весенними листьями?

Светлана Ионова

Что-то из очитков.Из зимы в таком виде выходит.Видимо,поморозился,потому что снега нет.