Жизненный

машина забуксовала.. водитель в шоке.. не знает че делать.. мимо чукча.. останавливается.. говорит мужику: два слова и машина поедет.. мужик с неимоверной надеждой: пожалуйста, дорогой, скажи.. чукча с наиредчайшей уверенностью воскликнул: трактар нада! А вы верите в чудеса? Были они у вас?

Ответы
Марина Югорская

Стоп олени, стоп собаки, стоп май сани- иц май лайф!

Uf
Ufo

И не раз

Жизненный

верю.

Лена Барабанова

Бывают

Жизненный

вспомните хоть одно чудо. и как вы думаете чьих рук дела?

Лена Барабанова

Очень много всяких разных.. Даже маленьких Очень переживала за отца молилась Богородице и мы с ним встретились в Москве

Жизненный

а кто вам помог найти вашего отца? Бог или кто то другой?

Лена Барабанова

Я думаю Бог

Жизненный

и не сомневайтесь... только Бог желает вам всего самого наилучшего. Он вас осень сильно любит.

Лена Барабанова

И я его тоже!