Айчурек Калматова

Что это когда включаю компютер вот такое? (фото)

Александр Черагин

кулер на проце не крутится

Алина Иванова

Кулер на проце неисправен

Мария Синельник

пишет, что накрылся кулер на проце

Анна Чупринова

Залезь в корпус и пошевели место подключения вентилятора проца к материнке, можно совсем отключить и обратно воткнуть. Не слушай про накрылся - у меня такая хрень на материнке асус бывала, при том что кулер крутился исправно

Дмитрий Сахаров

Суши вёсла это

Ольга

Ошибка куллера процессора. Материнка не может счесть скорость его вращения.
Проверьте правильно ли он подключен и исправен.

Анна Андреева

Меняй кулер назвывается на процессоре. И лучше водяное охлаждение Корсаровсное ставь, это тема

Наталья Шашурина

Попробуй f1 нажать.. . Должно сработать. Или перезагрузи комп.

Оксана Беленкова

проблема с кулером который установлен на процессоре. Не включайте компьютер, не испытывайте его на прочность а то может быть не хорошо. Лучше попросите специалистов установить новый кулер. И почистить уже имеющиеся.