Ирина Кореневская

Когда меня на собеседовании спросили, как я справляюсь с жизненными трудностями, я ответила, что спасает чувство юмора. Я ведь не солгала… но про виски не стала добавлять.

Ответы
Cергей Ермолин

А кто с Вами собеседовал? Справляться с жизненными трудностями с помощью виски? По-моему от виски жизненные трудности только усугубятся. Могу понять, водка, коньяк, но виски? Брррр...

Ирина Кореневская

ха ха ха

Cергей Ермолин

Что значат эти ха ха ха? Вы поклонница виски? Это же дурной фкус и где же Ваш ухоженный вид, грамотная речь и воспитание? Как они согласуются с виски, которые инормальные мужчины не пьют, не только изысканные женщины.

Ирина Кореневская

ВОТ И ПРИШЛОСЬ ПРОСЛУШАТЬ ЛЕКЦИЮ! СПАСИБО! НО ЭТО БЫЛА ПРОСТО ШУТКА!А С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

D:
Dana :hearts:

))))и правильно сделали!!!

Филимон Варер

ЛЮДИ ОСТАЛЬНОЕ ДОБАВЯТ

Ирина Кореневская

ну и пусть

Филимон Варер

ЭТО ШУТКА.

Андрей Карачёв

Умница!Всё правильно.