Марина

у меня задержка 3 дня! тесты показали 1 полоску ворая вообще призрак! базальная температура 37и 1 сегодня жарко так (

состояние сонливое ...низ живота тянет (где лобок.. . тяжесть! ночью сильно тошнило

Me
Mergen

забеременела ты, вот тебе и подарок от деда мороза))

Оксана Иванова

Не так страшен чорт, как его малюют. Что бы не попасть впросак, повторно через 3-4 дня сделайте повторный тест. Если покажет положительный результат, - сходите к гинекологу, что бы срок беременности не запустить. А если Вы хотите маленького родить, то сходите к врачу непременно!

Марат Токушев

базалку аккуратней измеряйте.... не проткните себе что-нибудь градусником!

Ольга Ковалева

Ххха! У меня вторая тоже призраком была, но сестры мне объяснили, что если вторая хоть чуточку виднеется -- все, покупай пеленки. У меня трижды были просто бледно-розовые "призраки", а теперь по двору бегают два пацана. И одна девочка в коляске катается. Поздравляю, ты теперь мама!

Олька Коряпина

беременна) поздравляю.

Елена Голубцова

полоска призрак потому что еще срок маленький. к врачу идите)

Оксана Шитова

ты беременна вторая полоска появляется на гормон, задержка маленькая поэтому полоска не сильно видна