Не Афродита...

У меня есть вино, сыр, грейпфрут, велосипед... Завтра я поеду через сосновый лес к озеру с высоким песчаным берегом. Сяду на песочек. Буду есть, пить, курить... Потому что это то желание, которое я могу исполнить... Давайте не думать о том, что пока нельзя. Вот что вы можете и хотите сделать завтра??

Ответы
Варвара

Могу встать в 6 утра, начать загружать задания тем ученикам, кто не сможет работать в онлайн. Потом смогу проверить кушу домашних работ на неразборчивых фотографиях. С 9 до 13 уроки. Надо что-то перекусить. А потом до часу ночи готовиться к следующему дню и проверять д/з.

Не Афродита...

Ого. Вот это даааааа

Варвара

Да

Дикий Ёж

У меня есть самогон, сыр, велосипед.... И сегодня и завтра (если с погодой нормуль) через елово-дубовый лес к пруду с низким травяным берегом. Буду пить и есть... Потаму что это желание подступающего алкоголизма....Давайте не думать о том, что пока нельзя, не нужно))))

Не Афродита...

У вас тоже классный план... Только не перебирайте лишнего

Дикий Ёж

Я тоже думал с этим сыром завязывать)))

Не Афродита...

🤣🤣🤣 Ёёёёжжжжик!!!

Дикий Ёж

Плесень, пока ножиком выковырешь уже напился...а тут домой ехать))

Юрий Шевчук

Хто хозяин тут, напоил бы вином... А в ответ: видно долго ты был в пути и людей позабыл... Мы всегда так живем... Траву кушаем, век на щавеле... Скисли душами, опрыщавили... Да еще вином много тешились, разоряли дом, дрались... Ой, лучше о хорошем... Наливай едрена вошь, Дикий Еж... Хоч у меня ни вильсапета, ни сыра с плесенью, ни желания завязывать с сыром НЕТ, а всеж Все пропью, но морфлот не опозорю!!!

Не Афродита...

Ого-го

Armen Avanesov

У меня тоже все есть,правда вместо грейпфрута апельсин, тоже поеду кататься, но есть и пить предпочитаю дома,курить бродил 17 лет назад, покатаюсь по городу,потом заеду в парк, почитаю на скамейке и вернусь

Armen Avanesov

У нас такая осень,что полюбите,теплая,сухая и красивая,но это все только сентябрь и начало октября, ноябррррь -он ноябрь и есть

Не Афродита...

Ну если всё сложится, то в следующем году приеду. Очень красиво рассказываете. Спасибо

Armen Avanesov

✌️🙂Напишите,если правда надумаете

Не Афродита...

Хорошо. Спасибо. Очень приятно. Напишу

Armen Avanesov

✌️

Ма
Максим

А курить вредно😜 а со стороны девушки вдвойне не красиво а завтра скорее ничего погодка не айс так бы в горы на гульки

Александр

пойду на рыбалку...поймаю 2-3 сазанчика по 1-1,5кг. потом вернусь домой и подарю их бабушке соседке. и ей вкусно и мне приятно.

Не Афродита...

Да лаааааадно. Правда что ли??

Александр

ну хобби у меня такое

Не Афродита...

Я имею ввиду-правда прям ловятся такие рыбы?

Александр

конечно...особенно если на ночь останешься

Не Афродита...

Готова пожарить рыбку дла вас и мужа... Мы с ним на ночь где угодно останемся. С вас рыбка, и лодка. С меня-завтрак. С мужа- любая помощь и участие

Александр

ок.

Алекс Венцель

Хочу и могу,но погода зараза не позволяет. По прогнозам ещё неделю будут идти дожди. Вот такое нынче лето...

Не Афродита...

Подождём. Сегодня уже будет теплее чем вчера

Елена Данилова

Гулять пешком. ..но хотела бы я научиться ездить на велосипеде.. и ездить на неменя по городу

Не Афродита...

Это не сложно. Научитесь. Получите удовольствие

Елена Данилова

Ну блин...где такому учат?

Не Афродита...

Наверное нигде. Но можно посмотреть в интернете. А дальше - только практика. Через пару дней вы забудете, что не умели кататься на велосипеде

Александр

Где й то интересно в нерезиновске есть,сосновый лес с озером и песчаным берегом?

Мирумир

у меня водяра, плов, борсч... все дома... доживу до завтрева... поем, пить не буду😂

Евгения

Завтра у меня приём у доктора а потом долгая пешая прогулка, это так здорово!

Не Афродита...

А у меня сегодня вечером снова начнётся изоляция(возвращение в Москву с дачи)

Евгения

Но наверное скоро все начнёт приходить в своё русло... нужно немного потерпеть

Не Афродита...

Точно начнёт! Скоро всё будет хорошо!! 🌻🌻🌻

Евгения

Всенепременно)))

Владимир Тунгусов

Такой вопрос задал Воланд Берлиозу. Ответ прочитаете сами у Булгакова.

Не Афродита...

Помню и так. А ещё помню - хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах... Но всё равно ж планируем...

Владимир Тунгусов

Планируем, но не очень конкретно.

Не спеши. Я на днях съездил ночью загород . Утром клеща поймал около уха

Не Афродита...

Ох. Это неприятно, мягко говоря. Спасибо за предупреждение

Анна Ванна

Буду есть, пить, курить дома) даже в парк выйти нельзя - патрули везде

Не Афродита...

Да, в городе мы лишены пока такой возможности

Константин

Где я, а где завтра... Будет день будет пища, все от погоды зависит.

Не Афродита...

Настолько фатально?

Константин

Не люблю загадывать. Вдруг завтра новая идея, или настроение, или возможность.

Mass. Тerr

Сделаю салат с огурцами, сельдереем, помидорами и чесноком👍

Не Афродита...

Шииииииик.

Mass. Тerr

Даааа!!😊

Вера Гудкова

Приглашаю каждый день соседку к себе,есть чем угостить,не идёт.

Вера Гудкова

Понимаю.

Не Афродита...

Скоро всё будет хорошо

Вера Гудкова

Очень люблю гостей.

Не Афродита...

Тогда можно сейчас продумать меню в честь первого дня снятия ограничений 😊🌻🌻🌻

Вера Гудкова

Можно.Но кое что и съела одна.Обидно было,так долго ждать и себя надо радовать.

Вл
Владислав

Подвернулся вариант заработать монетку, пойду договариваться

Вл
Владислав

Про фиговый лист... Это звучит обидно 😂

Маргарита

Эммм...Просто в наших краях фиги не растут,не в курсе о размерах))

Вл
Владислав

Поэтому первые люди и появились на юге - у вас то чем прикрыться?)) кедровым лапником?))

Маргарита

Лопухом))Они у нас шикарные))

Вл
Владислав

Начинай заготавливать) шить будем)) Походу Китай не скоро откроют))

Ирина Карпова

у меня уже три экскурсии подготовлено.жду друзей для поездки.

Не Афродита...

Посмотрела. Ух. Надо будет прогуляться. Спасибо

Ирина Карпова

который на малой грузинской- шикарные органные концерты

Не Афродита...

Я там совсем недалеко работаю. И всё время казалось, что успею и откладывала... И вот на тебе - самоизоляция... Кажется, что стоит только выйти из неё, так кааааак пойдём. Но скорее всего опять закручусь и не знаю когда попаду. А хооооочется

Ирина Карпова

у вас все поводы посетить!!!я щас подготовила по адресам сериала чернобыль.два места уже были...еще три осталось!

Ирина Карпова

хоббитлэнд рекомендую- эко отель в виде хоббитона.минское шоссе, 112 километр.

Графиня

а я возьму фотоаппарат и отправлюсь в пешее путешествие.

Не Афродита...

ЗдОрово

Arkadiy Chechulin

я сЁдняшним жИву,пРавительство нЕ дАёт пЕремещаться