Дмитрий Едков

дом куплен во втором браке, а от первого дочь -как себя обезопасить, не дай БОГ, в случае смерти мужа?!

как я могу себя обезопасить в жизни, так как дом куплен на деньги от проданной моей квартиры, подаренной мне бабушкой и дедушкой за долго до второго брака, и вообще на самом деле мне действительно не по себе, после того, как мне сказали люди о таких вещах. А дом предстоит еще отделывать и как быть, чтобы не дай БОГ потом со мной его дочь делить не стала!

Сергей Журавлёв

Оформить завещание мужу в вашу пользу. Или заранее составить "брачный договор", т. к. при разделе имущество делится между супругами.